车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:23 10
2 肇庆东 08:01 08:03 2
3 怀集 08:32 08:34 2
4 贺州 09:04 09:18 14
5 恭城 09:46 09:48 2
6 桂林西 10:21 10:26 5
7 都匀东 11:58 12:00 2
8 贵阳东 12:40 12:44 4
9 息烽 13:10 13:12 2
10 遵义 13:39 13:41 2
11 珞璜南 14:50 14:52 2
12 重庆西 15:06 15:10 4
13 璧山 15:27 15:29 2
14 荣昌北 15:50 15:52 2
15 内江北 16:12 16:21 9
16 成都东 17:07 17:15 8
17 德阳 17:38 17:40 2
18 绵阳 17:57 18:08 11
19 江油 18:25 18:31 6
20 剑门关 19:01 19:04 3
21 广元 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999