D1857

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 成都东 10小时2分钟 12:50 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 12:50 12:50 10
2 三水南 13:19 13:21 2
3 贺州 14:25 14:36 11
4 阳朔 15:13 15:16 3
5 桂林西 15:40 15:45 5
6 都匀东 17:17 17:19 2
7 贵阳东 17:59 18:03 4
8 息烽 18:29 18:31 2
9 桐梓东 19:16 19:18 2
10 珞璜南 20:09 20:11 2
11 重庆西 20:25 20:30 5
12 永川东 20:55 21:11 16
13 隆昌北 21:33 21:35 2
14 内江北 21:46 21:48 2
15 资中北 22:00 22:12 12
16 成都东 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线