D1859

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州 9小时48分钟 09:23 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:23 09:23 10
2 内江北 10:09 10:17 8
3 荣昌北 10:37 10:39 2
4 重庆西 11:13 11:20 7
5 修文县 13:10 13:12 2
6 贵阳东 13:28 13:34 6
7 龙洞堡 13:45 13:47 2
8 贵定县 14:06 14:08 2
9 从江 15:09 15:19 10
10 三江南 15:39 15:41 2
11 桂林西 16:14 16:21 7
12 恭城 16:54 16:57 3
13 钟山西 17:18 17:20 2
14 肇庆东 18:21 18:23 2
15 佛山西 18:43 18:48 5
16 广州 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线