D1859

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 德阳 广州 9小时41分钟 07:42 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 -- 07:42 10
2 青白江东 07:55 07:57 2
3 新都东 08:04 08:06 2
4 成都东 08:17 08:28 11
5 眉山东 08:59 09:01 2
6 乐山 09:20 09:22 2
7 毕节 11:10 11:14 4
8 贵阳东 12:02 12:06 4
9 龙里北 12:25 12:27 2
10 榕江 13:18 13:20 2
11 三江南 13:58 14:00 2
12 桂林西 14:33 14:37 4
13 阳朔 15:01 15:03 2
14 钟山西 15:33 15:35 2
15 贺州 15:48 15:50 2
16 广宁 16:32 16:34 2
18 广州 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999