D1861

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时34分钟 07:19 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:19 10
2 桐梓东 08:19 08:21 2
3 遵义 08:43 08:45 2
4 息烽 09:12 09:15 3
5 贵阳东 09:40 09:44 4
6 龙洞堡 09:55 09:58 3
7 桂林西 11:56 12:00 4
8 恭城 12:33 12:46 13
9 贺州 13:14 13:16 2
10 怀集 13:46 13:48 2
11 肇庆东 14:16 14:18 2
12 广州南 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线