D1862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时23分钟 07:00 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:00 07:00 10
2 肇庆东 07:34 07:36 2
3 贺州 08:30 08:32 2
4 桂林西 09:28 09:32 4
5 榕江 10:38 10:40 2
6 都匀东 11:11 11:13 2
7 贵阳东 11:53 11:59 6
8 息烽 12:25 12:27 2
9 遵义 12:54 12:57 3
10 珞璜南 14:06 14:08 2
11 重庆西 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线