D1865

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时28分钟 08:54 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:54 10
2 珞璜南 09:07 09:09 2
3 娄山关南 10:08 10:10 2
4 贵阳东 11:08 11:14 6
5 龙洞堡 11:25 11:28 3
6 五通 13:22 13:29 7
7 桂林西 13:41 13:47 6
8 贺州 14:43 14:45 2
9 肇庆东 15:42 15:46 4
10 广州南 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999