D1867

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时40分钟 10:05 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:05 10:05 10
2 娄山关南 11:13 11:15 2
3 贵阳东 12:13 12:18 5
4 龙洞堡 12:29 12:32 3
5 三都县 13:10 13:12 2
6 榕江 13:37 13:39 2
7 恭城 15:23 15:25 2
8 贺州 15:53 15:55 2
9 怀集 16:25 16:27 2
10 肇庆东 16:56 16:58 2
11 佛山西 17:17 17:24 7
12 广州南 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线