D1868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时14分钟 11:50 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:50 11:50 10
2 佛山西 12:09 12:11 2
3 肇庆东 12:31 12:33 2
4 贺州 13:28 13:30 2
5 桂林西 14:26 14:33 7
6 都匀东 16:07 16:09 2
7 贵阳东 16:49 16:54 5
8 綦江东 18:36 18:38 2
9 重庆西 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线