D1868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时13分钟 11:51 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:43 11:43 10
2 佛山西 12:02 12:08 6
3 肇庆东 12:27 12:29 2
4 贺州 13:25 13:27 2
5 桂林西 14:23 14:27 4
6 三江南 15:00 15:02 2
7 都匀东 16:07 16:10 3
8 贵阳东 16:50 16:54 4
9 珞璜南 18:48 18:50 2
10 重庆西 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999