D1870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时43分钟 12:02 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:02 12:02 10
2 佛山西 12:21 12:23 2
3 怀集 13:08 13:10 2
4 贺州 13:40 13:42 2
5 桂林西 14:37 14:41 4
6 三江南 15:14 15:16 2
7 从江 15:37 15:39 2
8 三都县 16:20 16:29 9
9 都匀东 16:41 16:43 2
10 贵定县 17:02 17:10 8
11 贵阳东 17:36 17:41 5
12 重庆西 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线