D1871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时27分钟 14:08 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 14:08 14:08 10
2 赶水东 14:44 14:46 2
3 桐梓东 15:14 15:16 2
4 遵义 15:38 15:40 2
5 贵阳东 16:28 16:33 5
6 都匀东 17:11 17:13 2
7 三都县 17:25 17:27 2
8 桂林西 18:51 18:58 7
9 贺州 19:54 19:57 3
10 广宁 20:39 20:41 2
11 肇庆东 20:58 21:00 2
12 广州南 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线