D1872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时49分钟 14:26 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:26 14:26 10
2 三水南 14:53 14:55 2
3 肇庆东 15:07 15:09 2
4 怀集 15:38 15:40 2
5 贺州 16:10 16:18 8
6 桂林西 17:13 17:21 8
7 都匀东 18:54 18:56 2
8 贵阳东 19:36 19:40 4
9 息烽 20:06 20:08 2
10 遵义 20:35 20:37 2
11 娄山关南 20:51 20:53 2
12 桐梓东 21:05 21:07 2
13 綦江东 21:46 21:48 2
14 重庆西 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线