D1872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时50分钟 14:25 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:25 10
2 三水南 14:51 14:53 2
3 肇庆东 15:05 15:07 2
4 怀集 15:35 15:37 2
5 贺州 16:07 16:14 7
6 桂林西 17:10 17:18 8
7 榕江 18:24 18:26 2
8 贵阳东 19:33 19:39 6
9 息烽 20:05 20:08 3
10 遵义 20:35 20:37 2
11 娄山关南 20:51 20:53 2
12 桐梓东 21:05 21:07 2
13 綦江东 21:46 21:48 2
14 重庆西 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999