D1874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时48分钟 15:10 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:10 15:10 10
2 佛山西 15:29 15:31 2
3 广宁 16:03 16:05 2
4 贺州 16:47 16:49 2
5 桂林西 17:46 17:50 4
6 三江南 18:22 18:47 25
7 都匀东 19:49 19:51 2
8 贵阳东 20:31 20:35 4
9 息烽 21:01 21:03 2
10 遵义南 21:22 21:24 2
11 遵义 21:36 21:38 2
12 重庆西 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线