D1878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时21分钟 16:12 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:12 10
2 三水南 16:39 16:41 2
3 贺州 17:42 17:44 2
4 钟山西 17:56 17:58 2
5 恭城 18:19 18:21 2
6 桂林西 18:54 18:59 5
7 三都县 20:24 20:26 2
8 贵阳东 21:13 21:17 4
9 遵义 22:06 22:08 2
10 桐梓东 22:30 22:32 2
11 重庆西 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999