D1878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时15分钟 16:11 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:11 16:11 10
2 三水南 16:39 16:41 2
3 钟山西 17:52 17:54 2
4 阳朔 18:24 18:29 5
5 桂林西 18:53 18:57 4
6 三都县 20:24 20:26 2
7 贵阳东 21:13 21:17 4
8 遵义 22:06 22:08 2
9 重庆西 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线