D1881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 万州北 广州南 9小时52分钟 12:08 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 12:08 10
2 梁平南 12:34 12:36 2
3 垫江 12:56 12:58 2
4 重庆北 13:44 13:57 13
5 重庆西 14:21 14:25 4
6 珞璜南 14:38 14:40 2
7 綦江东 14:57 14:59 2
8 遵义 15:55 15:57 2
9 贵阳东 16:45 16:50 5
10 贵定县 17:15 17:22 7
11 都匀东 17:40 17:43 3
12 桂林西 19:15 19:19 4
13 恭城 19:52 19:54 2
14 贺州 20:23 20:32 9
15 广州南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999