D1882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 万州北 9小时58分钟 09:06 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:06 09:06 10
2 肇庆东 09:40 09:42 2
3 怀集 10:11 10:13 2
4 贺州 10:43 10:45 2
5 恭城 11:13 11:15 2
6 桂林西 11:48 11:52 4
7 三江南 12:25 12:27 2
8 贵阳东 14:04 14:08 4
9 遵义 14:57 14:59 2
10 桐梓北 15:31 15:47 16
11 綦江东 16:16 16:18 2
12 重庆西 16:44 16:50 6
13 重庆北 17:14 17:20 6
14 长寿湖 17:53 17:56 3
15 垫江 18:13 18:15 2
16 梁平南 18:35 18:37 2
17 万州北 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线