车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:05 09:05 10
2 肇庆东 09:40 09:42 2
3 怀集 10:11 10:13 2
4 贺州 10:43 10:45 2
5 阳朔 11:22 11:24 2
6 桂林西 11:48 11:52 4
7 三江南 12:24 12:26 2
8 都匀东 13:29 13:31 2
9 贵阳东 14:10 14:14 4
10 遵义 15:03 15:09 6
11 重庆西 16:28 16:37 9
12 重庆北 17:01 17:11 10
13 长寿湖 17:44 17:47 3
14 垫江 18:04 18:06 2
15 梁平南 18:26 18:28 2
16 万州北 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999