D19

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 长春 6小时27分钟 14:18 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 14:18 14:18 10
2 唐山北 15:27 15:28 1
3 北戴河 16:23 16:24 1
4 葫芦岛北 17:36 17:38 2
5 盘锦北 18:17 18:18 1
6 沈阳北 19:14 19:17 3
7 公主岭南 20:20 20:21 1
8 长春 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线