D1901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时40分钟 07:19 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 07:19 10
2 洪洞西 08:23 08:26 3
3 临汾西 08:37 08:39 2
4 侯马西 08:59 09:01 2
5 运城北 09:24 09:26 2
6 大荔 09:59 10:01 2
7 西安北 10:38 10:47 9
8 鄠邑 11:04 11:13 9
9 佛坪 11:44 11:46 2
10 城固北 12:09 12:11 2
11 汉中 12:23 12:27 4
12 广元 13:10 13:19 9
13 剑门关 13:32 13:35 3
14 绵阳 14:18 14:21 3
15 成都东 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线