D1901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时39分钟 07:20 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 07:20 10
2 洪洞西 08:24 08:27 3
3 临汾西 08:38 08:41 3
4 侯马西 09:01 09:04 3
5 运城北 09:27 09:30 3
6 渭南北 10:16 10:18 2
7 西安北 10:42 10:54 12
8 鄠邑 11:11 11:13 2
9 佛坪 11:44 11:46 2
10 城固北 12:09 12:11 2
11 汉中 12:23 12:25 2
12 广元 13:08 13:19 11
13 剑门关 13:32 13:35 3
14 绵阳 14:18 14:21 3
15 成都东 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999