D1902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 7小时59分钟 07:12 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:12 10
2 广汉北 07:30 07:32 2
3 罗江东 07:47 07:49 2
4 绵阳 08:01 08:03 2
5 剑门关 08:46 08:48 2
6 广元 09:02 09:06 4
7 宁强南 09:28 09:30 2
8 汉中 09:55 09:58 3
9 佛坪 10:29 10:32 3
10 阿房宫 11:08 11:10 2
11 西安北 11:22 11:45 23
12 大荔 12:21 12:23 2
13 闻喜西 13:04 13:06 2
14 襄汾西 13:27 13:30 3
15 洪洞西 13:49 13:51 2
16 霍州东 14:09 14:11 2
17 太谷西 14:49 14:51 2
18 太原南 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线