D1904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 8小时3分钟 07:56 15:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:56 10
2 德阳 08:19 08:21 2
3 绵阳 08:38 08:40 2
4 青莲 08:52 08:54 2
5 青川 09:26 09:28 2
6 广元 09:47 09:51 4
7 汉中 10:34 10:39 5
8 城固北 10:50 11:01 11
9 鄠邑 11:49 11:52 3
10 西安北 12:12 12:25 13
11 渭南北 12:48 12:50 2
12 大荔 13:08 13:11 3
13 永济北 13:30 13:33 3
14 闻喜西 14:01 14:03 2
15 襄汾西 14:24 14:26 2
16 洪洞西 14:45 14:47 2
17 介休东 15:21 15:23 2
18 太原南 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线