D1905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 成都东 7小时 16:20 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 16:20 10
2 洪洞西 17:24 17:26 2
3 运城北 18:08 18:10 2
4 永济北 18:29 18:31 2
5 大荔 18:50 18:52 2
6 西安北 19:29 19:36 7
7 洋县西 20:32 20:34 2
8 汉中 20:52 21:02 10
9 广元 21:44 21:48 4
10 绵阳 22:40 22:42 2
11 成都东 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线