D1906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 7小时34分钟 15:17 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:17 15:17 10
2 德阳 15:40 15:42 2
3 罗江东 15:52 15:54 2
4 绵阳 16:05 16:14 9
5 江油 16:31 16:34 3
6 广元 17:14 17:22 8
7 宁强南 17:45 17:47 2
8 汉中 18:12 18:14 2
9 洋县西 18:31 18:33 2
10 西安北 19:30 19:35 5
11 渭南北 19:58 20:00 2
12 大荔 20:18 20:20 2
13 运城北 20:53 20:55 2
14 临汾西 21:31 21:33 2
15 霍州东 21:57 21:59 2
16 太原南 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999