D1906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 太原南 7小时34分钟 15:17 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:17 10
2 广汉北 15:35 15:37 2
3 德阳 15:46 15:48 2
4 绵阳 16:05 16:14 9
5 江油 16:31 16:34 3
6 广元 17:14 17:19 5
7 宁强南 17:42 17:44 2
8 汉中 18:09 18:15 6
9 洋县西 18:32 18:34 2
10 西安北 19:31 19:42 11
11 渭南北 20:05 20:07 2
12 运城北 20:53 20:55 2
13 临汾西 21:31 21:33 2
14 霍州东 21:57 21:59 2
15 太原南 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999