D1912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 峨眉山 西安北 4小时56分钟 06:54 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 06:54 10
2 眉山东 07:23 07:25 2
3 成都东 07:58 08:02 4
4 德阳 08:25 08:28 3
5 绵阳 08:45 08:47 2
6 江油 09:04 09:06 2
7 广元 09:46 09:52 6
8 汉中 10:35 10:39 4
9 西安北 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999