D1913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时57分钟 07:50 11:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:50 07:50 10
2 洋县西 08:46 08:48 2
3 城固北 08:58 09:00 2
4 汉中 09:12 09:15 3
5 广元 09:58 10:03 5
6 剑门关 10:16 10:18 2
7 罗江东 11:09 11:11 2
8 广汉北 11:26 11:28 2
9 成都东 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线