D1914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时19分钟 07:36 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:36 10
2 德阳 07:59 08:02 3
3 绵阳 08:19 08:22 3
4 青莲 08:34 08:37 3
5 广元 09:22 09:26 4
6 朝天 09:42 09:44 2
7 宁强南 09:55 09:57 2
8 汉中 10:22 10:25 3
9 洋县西 10:42 10:44 2
10 鄠邑 11:26 11:35 9
11 西安北 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999