D1919

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时9分钟 09:22 13:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:22 09:22 10
2 洋县西 10:18 10:20 2
3 城固北 10:30 10:32 2
4 汉中 10:44 10:48 4
5 广元 11:30 11:35 5
6 江油 12:14 12:22 8
7 青莲 12:31 12:33 2
8 绵阳 12:45 12:47 2
9 青白江东 13:13 13:15 2
10 成都东 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999