D1920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时8分钟 09:19 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:19 09:19 10
2 青白江东 09:33 09:35 2
3 罗江东 09:54 09:56 2
4 青川 10:43 10:45 2
5 剑门关 10:54 10:56 2
6 广元 11:10 11:14 4
7 汉中 11:57 12:01 4
8 城固北 12:12 12:14 2
9 鄠邑 13:02 13:04 2
10 西安北 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线