D1922

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时17分钟 10:13 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:13 10
2 罗江东 10:42 10:44 2
3 绵阳 10:55 10:58 3
4 江油北 11:27 11:29 2
5 广元 11:57 12:03 6
6 宁强南 12:26 12:28 2
7 汉中 12:53 12:56 3
8 洋县西 13:13 13:21 8
9 鄠邑 14:03 14:06 3
10 西安北 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999