D1923

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时8分钟 10:00 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:00 10:00 10
2 鄠邑 10:17 10:19 2
3 洋县西 11:03 11:05 2
4 汉中 11:23 11:27 4
5 广元 12:12 12:16 4
6 剑门关 12:29 12:31 2
7 青川 12:41 12:43 2
8 广汉北 13:41 13:43 2
9 青白江东 13:50 13:52 2
10 成都东 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999