D1923

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时56分钟 10:03 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:03 10:03 10
2 鄠邑 10:20 10:22 2
3 洋县西 11:06 11:08 2
4 汉中 11:26 11:28 2
5 广元 12:10 12:14 4
6 青川 12:33 12:35 2
7 绵阳 13:14 13:16 2
8 青白江东 13:42 13:44 2
9 成都东 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999