D1924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时3分钟 11:38 15:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 11:38 11:38 10
2 青白江东 11:52 11:54 2
3 罗江东 12:13 12:15 2
4 绵阳 12:26 12:28 2
5 江油 12:45 12:47 2
6 广元 13:27 13:31 4
7 宁强南 13:53 13:55 2
8 汉中 14:20 14:24 4
9 洋县西 14:41 14:43 2
10 西安北 15:41 15:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线