D1925

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时14分钟 10:33 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:33 10:33 10
2 阿房宫 10:44 10:46 2
3 鄠邑 10:56 10:59 3
4 城固北 11:49 11:51 2
5 汉中 12:03 12:07 4
6 广元 12:49 12:55 6
7 绵阳 13:47 13:49 2
8 德阳 14:06 14:08 2
9 广汉北 14:18 14:28 10
10 成都东 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线