D1926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时18分钟 12:08 16:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:08 10
2 广汉北 12:26 12:28 2
3 德阳 12:37 12:40 3
4 江油北 13:22 13:24 2
5 剑门关 13:42 13:44 2
6 广元 13:58 14:04 6
7 汉中 14:47 14:52 5
8 洋县西 15:09 15:18 9
9 鄠邑 16:00 16:05 5
10 西安北 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线