D1929

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时9分钟 11:43 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 11:43 11:43 10
2 鄠邑 12:00 12:02 2
3 汉中 13:00 13:02 2
4 宁强南 13:25 13:27 2
5 广元 13:50 13:54 4
6 青川 14:13 14:25 12
7 绵阳 15:04 15:08 4
8 德阳 15:25 15:28 3
9 成都东 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999