D1930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时16分钟 13:00 17:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:00 10
2 广汉北 13:18 13:20 2
3 罗江东 13:35 13:37 2
4 江油 14:01 14:13 12
5 青川 14:40 14:42 2
6 广元 15:01 15:05 4
7 宁强南 15:27 15:29 2
8 汉中 15:54 15:58 4
9 鄠邑 16:53 16:57 4
10 西安北 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线