D1931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时14分钟 12:21 16:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:21 10
2 佛坪 13:04 13:06 2
3 洋县西 13:23 13:27 4
4 汉中 13:46 13:50 4
5 广元 14:32 14:37 5
6 江油 15:16 15:26 10
7 青莲 15:35 15:37 2
8 绵阳 15:49 15:51 2
9 新都东 16:20 16:22 2
10 成都东 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999