D1932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时7分钟 13:51 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:51 13:51 10
2 罗江东 14:20 14:31 11
3 江油北 15:07 15:09 2
4 剑门关 15:27 15:29 2
5 广元 15:43 15:47 4
6 汉中 16:31 16:35 4
7 佛坪 17:05 17:07 2
8 鄠邑 17:37 17:39 2
9 西安北 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线