D1935

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时9分钟 13:16 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:16 10
2 佛坪 13:59 14:03 4
3 汉中 14:34 14:38 4
4 宁强南 15:01 15:03 2
5 广元 15:26 15:32 6
6 剑门关 15:45 15:49 4
7 绵阳 16:32 16:34 2
8 罗江东 16:46 16:49 3
9 青白江东 17:07 17:09 2
10 成都东 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线