D1939

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时7分钟 14:31 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 14:31 14:31 10
2 阿房宫 14:42 14:44 2
3 佛坪 15:20 15:27 7
4 城固北 15:50 15:52 2
5 汉中 16:04 16:08 4
6 广元 16:50 16:56 6
7 青川 17:15 17:18 3
8 江油 17:44 17:47 3
9 成都东 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999