D1940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时28分钟 15:27 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:27 10
2 新都东 15:38 15:40 2
3 广汉北 15:51 15:53 2
4 德阳 16:02 16:04 2
5 绵阳 16:21 16:23 2
6 江油 16:40 16:42 2
7 青川 17:09 17:11 2
8 广元 17:30 17:34 4
9 汉中 18:17 18:21 4
10 城固北 18:32 18:34 2
11 阿房宫 19:28 19:39 11
12 西安北 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999