车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:39 10
2 绵阳 17:15 17:17 2
3 江油 17:34 17:38 4
4 广元 18:18 18:24 6
5 朝天 18:40 18:42 2
6 汉中 19:14 19:18 4
7 城固北 19:29 19:38 9
8 西安北 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999