车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:00 18:00 10
2 汉中 19:10 19:14 4
3 广元 19:57 20:02 5
4 绵阳 20:54 20:58 4
5 德阳 21:15 21:17 2
6 成都东 21:41 21:46 5
7 成都南 21:55 21:57 2
8 眉山东 22:24 22:26 2
9 乐山 22:44 22:46 2
10 峨眉山 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999