D1948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 3小时56分钟 17:58 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 17:58 17:58 10
2 广汉北 18:16 18:19 3
3 绵阳 18:41 18:44 3
4 青川 19:24 19:27 3
5 广元 19:46 19:51 5
6 汉中 20:34 20:37 3
7 佛坪 21:07 21:09 2
8 西安北 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线