D1952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 3小时43分钟 19:03 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 19:03 19:03 10
2 德阳 19:26 19:28 2
3 绵阳 19:45 19:48 3
4 江油 20:05 20:07 2
5 广元 20:47 20:51 4
7 汉中 21:34 21:36 2
8 西安北 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999