D1955

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 重庆西 9小时2分钟 08:14 17:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:14 08:14 10
2 太谷西 08:33 08:46 13
3 祁县东 08:57 08:59 2
4 介休东 09:16 09:18 2
5 侯马西 10:12 10:14 2
6 运城北 10:37 10:41 4
7 大荔 11:14 11:16 2
8 渭南北 11:34 11:36 2
9 西安北 12:00 12:08 8
10 鄠邑 12:25 12:28 3
11 洋县西 13:12 13:14 2
12 城固北 13:24 13:26 2
13 汉中 13:38 13:42 4
14 广元 14:24 14:29 5
15 苍溪 15:08 15:10 2
16 阆中 15:24 15:26 2
17 南充北 16:03 16:05 2
18 重庆西 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线