D1957

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 太原南 8小时56分钟 10:07 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:07 10:07 10
2 合川 10:35 10:38 3
3 南充北 11:27 11:30 3
4 阆中 12:07 12:12 5
5 广元 13:01 13:05 4
6 汉中 13:48 13:52 4
7 佛坪 14:24 14:27 3
8 鄠邑 14:57 15:00 3
9 西安北 15:18 15:30 12
10 渭南北 15:53 15:55 2
11 大荔 16:13 16:15 2
12 运城北 16:48 16:51 3
13 洪洞西 17:33 17:35 2
14 介休东 18:09 18:11 2
15 祁县东 18:28 18:30 2
16 太谷西 18:41 18:43 2
17 太原南 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线