D1959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 重庆西 8小时42分钟 10:17 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 10:17 10:17 10
2 平遥古城 10:48 10:50 2
3 洪洞西 11:29 11:31 2
4 侯马西 11:56 11:58 2
5 永济北 12:34 12:36 2
6 大荔 12:55 12:57 2
7 渭南北 13:15 13:17 2
8 西安北 13:41 13:48 7
9 阿房宫 13:59 14:01 2
10 鄠邑 14:11 14:18 7
11 汉中 15:16 15:20 4
12 宁强南 15:43 15:45 2
13 广元 16:09 16:17 8
14 阆中 17:05 17:08 3
15 南充北 17:46 17:48 2
16 重庆西 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线