D1959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 贵阳北 11小时5分钟 10:17 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 10:17 10
2 平遥古城 10:48 10:50 2
3 洪洞西 11:29 11:31 2
4 侯马西 11:56 11:58 2
5 运城北 12:21 12:23 2
6 大荔 12:56 12:58 2
7 渭南北 13:16 13:18 2
8 西安北 13:42 13:48 6
9 阿房宫 13:59 14:01 2
10 鄠邑 14:11 14:18 7
11 汉中 15:16 15:20 4
12 宁强南 15:43 15:45 2
13 广元 16:09 16:17 8
14 阆中 17:05 17:07 2
15 南充北 17:45 17:47 2
16 重庆西 18:58 19:02 4
17 綦江东 19:28 19:30 2
18 桐梓东 20:08 20:10 2
19 遵义 20:32 20:34 2
20 贵阳北 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999