D1961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 太原南 9小时15分钟 12:15 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 12:15 10
2 武胜 13:03 13:06 3
3 南充北 13:33 13:36 3
4 阆中 14:13 14:15 2
5 苍溪 14:28 14:30 2
6 广元 15:09 15:14 5
7 宁强南 15:37 15:54 17
8 汉中 16:20 16:23 3
9 城固北 16:34 16:36 2
10 鄠邑 17:24 17:27 3
11 西安北 17:46 17:58 12
12 渭南北 18:21 18:23 2
13 大荔 18:41 18:43 2
14 永济北 19:02 19:04 2
15 运城北 19:24 19:27 3
16 侯马西 19:49 19:51 2
17 平遥古城 20:49 20:51 2
18 晋中 21:17 21:19 2
19 太原南 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线