D1969

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 西安北 5小时7分钟 09:03 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:03 10
3 南部 10:38 10:41 3
4 苍溪 11:04 11:07 3
5 广元 11:46 11:51 5
6 汉中 12:33 12:37 4
7 洋县西 12:54 13:03 9
8 鄠邑 13:46 13:51 5
9 西安北 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线