车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:03 12:03 10
2 佛坪 12:46 12:49 3
3 城固北 13:12 13:14 2
4 汉中 13:27 13:30 3
5 宁强南 13:53 13:55 2
6 广元 14:19 14:23 4
7 阆中 15:11 15:13 2
8 南部 15:26 15:28 2
9 南充北 15:57 15:59 2
10 重庆北 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线