D1985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 西安北 4小时49分钟 18:04 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 18:04 18:04 10
2 南充北 19:13 19:17 4
3 南部 19:46 19:49 3
4 阆中 20:02 20:04 2
5 广元 20:53 20:57 4
6 汉中 21:40 21:43 3
7 西安北 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线